Набор для вышивания крестом "Сказка на ночь" RTOEH381
Размер: 8x9,5 смКанва: Aida 14 чернаяМулине DMC, игла, схема, инструкция
Размер: 19x22,5 см
Канва: Aida 16, белая
Мулине DMC, игла, схема, инструкция
Техническая спецификация
Особые артикулы
Размер: 19x22,5 см
Канва: Aida 16, белаяМулине DMC, игла, схема, инструкция16 другие продукты в той же категории:
Размер: 8x9,5 смКанва: Aida 14 чернаяМулине DMC, игла, схема, инструкция
Размер: 8,4x9,1 смМулине DMC, игла, схема, инструкция, фанера 79,1x91 мм
Размер: 22,5x22Нитки: Мулине DMC, 100% хлопок, количество цветов: 46Канва: Zweigart Aida 14ct., 100% хлопок, 55 крестиков на 10 см, цвет: белыйВ набор входит: схема, игла, инструкция
Размер: 18x22,5 смКанва: Aida 16, белаяМулине DMC, игла, схема, инструкции
Размер: 40x40 смКанва: Aida 14, белаяМулине DMC, игла, схема, инструкции
Размер дизайна: 9x13,5Мулине DMC, ткань Аида 14, экрю, схема, игла, инструкцияАида 14 , экрю
Размер: 20x20 смКанва: Аida14, белаяМулине DMC, игла, схема, инструкция
Размер: 14,5x22 смКанва: Aida 16, белаяМулине DMC, игла, схема, инструкция
Размер: 40x40 смКанва: Aida 14, синяяМулине DMC, игла, схема, инструкция
Размер: 15,5x13 смКанва: Aida 14, белаяМулине DMC, игла, схема, инструкция
Размер: 4,5x5 смКанва: Aida 14, белаяМулине DMC, игла, схема, инструкция
Размер: 15,5x15,5Нитки: Mouline DMC, 100% хлопок, количество цветов: 34Канва: Zweigart Aida 16ct.,100% хлопок, 64 крестика на 10 см, цвет: белыйВ набор входит: схема, игла, инструкция
Размер дизайна: 11x16,5Мулине DMC, ткань Aida 14, белая, схема, игла, инструкцияAida 14, белая
Размер: 21x21Нитки: Mouline DMC, 100% хлопок, количество цветов: 29Канва: Zweigart Aida 14ct., 100% хлопок, 55 крестиков на 10 см, цвет: светло-голубойВ набор входит: схема, игла, инструкция
Размер: 10x9 см Канва: Aida 14, белая Мулине DMC, игла, схема, инструкция